Вячеслав Гостев

Какие уроки будут в 5 классе а то нам не сказали какие будут в 5 классе

Сергей Катков

Сопромат, высшая математика, физ-ра, введение в православную религию.

Анна

Какие учебники раздадут такие и будут. Нам никогда не говорят какие будут уроки в следующем году.

Надежда Дронова

Философия, высшая математика, метрология стандартизации
Пока только 3 новых

Виктория

Ко всем предметам из начальных + этика, история, география, биология (природа) и все вроде бы.

Natalya Karanevich

История, естествознание, казахская литра и всё.Но это ещё смотря в какой стране ты учишься если в России то уроки могут быть и другии