Никола Ф

Какие уроки в 5-ом классе? Вот затрудняюсь с покупкой тетрадей для уроков!: (И не сказали какие уроки прибавятся!

Александр Моисеев

Русский язык, литература, математика, природоведение, иностранный язык, история, музыка, информатика (в зависимости от школы) , изобразительное искусство, физкультура, труд. Купите несколько тетрадей для предметов регионального компонента ( в школе скажут, какие это предметы)

Екатерина

Вы же не по одной тетради покупаете? Купите по 18 листов в линейку и в клетку штук по 5. Докупить нужное всегда успеете. Тетради, слава Богу, не дефицит. Если уж будет желание купить тетради с фабричным оформлением обложек по предметам, тоже успеете.

Евгения Енот

смотря какая программа в школе и в городе я в 7 тоже незнаю какие покупать каждый год меняються

Валерия

знаю, что будет уже не чтение, а литература, если у вас до этого ее не было. плюс естествознание (у нас в школе был окружающий мир в началке) . Купите просто тетрадки красивые 48 листов)

Мария Андрианова

Русский язык, литература, математика, природоведение, иностранный язык, история, музыка, информатика (в зависимости от школы)....