Равшан Азимов

какие уроки есть в 5 классе в земетчино? незнаю какие учебники сказали покупать помогите

Ольга Сретенцева

Если я правильно поняла, то вам сказали покупать учебники.. . Тогда вам должны сказать авторов и года, а то понаберете разных и будете потом сидеть и искать страницы.. . Поинтересуйся в школе какие учебники нужны... Или узнай на перекличке!!!