С.
Сергей ....

Какие предметы в 5 классе?

Я перехожу в 5 класс. Н. Новгород школа № 5. Скажите какие у нас будут предметы? Заранее спасибо)))

Дина Колпикова

А что ты так радуешься? Вот ты подожди в 8 класс перейдешь все. Увидешь что будет попомнишь мои слова.

А так предметы как обычно Математика и всякая хуита подобного рода ну помоему алгебры еще не будет.

Игорь Иванов

новый предмет для тебя-история, инф-ка, природоведение.

Яна Елисеева

В пятом классе ты не узнаешь практически ничего нового, будете только повторять и закреплять материал начальной школы) По крайней мере, первое полугодие точно))