Анна Николаева

и если здать все предметы для перехода в 5 класс кроме математики тебя переведут в 5 класс?

Иван Богомолов

нет все ты нагрешила врата в 5 класс закрыты а так если чесно сматря как здать математику на 3 то без проблем

Оленька Береснева

Естественно переведут. Ты ведь в 4 если я правильно понимаю? На второй год не оставят, не парься. . Я из Твери, у нас такая история с одним мальчиком была. . Перевели

Аркадий Подгорный

приставки З в русском языке нет) поэтому Сдать

Екатерина Молодова

Секундочку.. . Как это "все, кроме математики"? А русский? Если человек пишет "здать", то в пятом классе делать нечего. В смысле, в начальной школе не оставят, но в хорошую среднюю школу взять не должны. Ответ: из четвёртого выпустят, а вот куда ты потом денешься со своим словом "здать" - это уже головная боль родителей. Ну, и учителя своего ты тоже сейчас на всю страну опозорила...

Александр Новиков

Не должны переводить. Математика это основной предмет.