Мухтар Абу Али Сулеменов

если у ребенка 2 за год по математике то переведут ли его в другой класс в начальной школе?

Светлана Пронина

Нет. На второй год. Потом в школу для умственно отсталых.

Алексей Емельянов

на второй год оставят наверно
с двойкой по математике в следующих классах нечего делать...

Максим Траченко

Да переведут если учиителя добрые

Е....

смотря какие учителя.

Олеська Тихонравова

Скорее всего нет... Хотя верно заметили, всё зависит от учителей... Но по логике вещей, нет.

Андрей Крупенин

По идее не переводят только если 2 двойки за год, но могут и оставить, веть это же учителя, че взбредет им в башку то и сделают

Serguei Vdovine

Ну вы мать даете.. . нашли где спрашивать. в школу сходить (позвонить на крайняк) не судьба?
что там учить то в младших классах кроме таблицы умножения и задач про яблоки ничего нет. если ребенок даже с этим не может справиться. . либо всё лето сидеть заниматься с ним. либо на второй год оставляйте.
иначе толку с него не будет в учебе. . дальше больше, а когда в 9 оставят или со справкой отправят будет печальнее все.

Виталик Правда

Это ваша вина, а не учителя. Почему до конца года дотянули, почему не помогали?

Екатерина

а оно вам надо?