Андрей Запертов

какие предметы будут в 8 классе? и что надо вообще закупить к школе?

Иван

Добавятся: химия, черчение, ИКТ. Остальное все тоже, как и в 7-ом классе. Наверняка понадобятся раб. тет. по биологии, химии, геометрии, атласы по истории и географии, бумага для черчения, карандаши специальные. ОСТАЛЬНОЕ СКАЖУТ НЕПОСРЕДСТВЕННО 1 СЕНТЯБРЯ.

Александр Давыдов

Химия только добавиться а так тоже самое что и в седьмом ну черчение может

Танюша Душечкина

Такие вопросы нужно спрашивать у старшеклассников, но главное в таком вопросе вас должна была просветить классная руководительница - дать автором учебников которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО купить. Кроме того, у каждой школы своя программа.

Александр Захаров

позвони одноклассникам или жди 1-го сентября!

Ильгар Джабраилов

черчение в школе сейчас не обязательный предмет. и будет ли оно в школе это еще вопрос.