ОК
Оксана Красноярцева

какие предметы будут сдавать выпускники 9 классов?

среди этих предметов будет ли предмет физкультура, мировая художественная культура и обж??

Da
Daimond

русская литература и математика ( алгебра, геометрия и жизненная математика) это основное а остальное вроде по желанию но хотят ввести что б на ГИА сдавали все но это просто разговорыа да и если в 10-11 идти то сдавать вроде все

Анна Горячева

http://gia.edu.ru/
ссылка на официальный сайт .
все достоверно. с анализом итогов прошлых лет. расписанием экзаменов. демовариантами по всем возможным предметам.