Екатерина Горшкова

а разве в 9 классе надо еще 2 предмета по выбору сдавать?

Просто я заканчиваю 9 класс и конечно же буду сдавать это проклятое ОГЕ
а потом буду переходить в лицей

вот если я буду переходить в лицей мне нужно сдавать 2 предмета по выбору?

Катя Васильева

Аттестат выдают только после положительных результатов сдачи "ОГЕ", а без него дорога закрыта в любое учебное заведение. Сдают 2 обязательных экзамена.

Екатерина Лубенникова

Насколько я знаю, на данный момент нет. Но говорили о том, что возможно, нужно будет сдавать третий обязательный предмет. Всё от Путина зависит. Мне просто тоже в этом году ГИА сдавать

Юлия Орешкина

Да 2,ну по крайней мере я сдавал в гиа 2 своих, два года назад.