Ир
Ирина

Почему в школах преподают основы христианства, а основы древнегерманской религии не преподают?

Это же явное ущемление верующих в Одина-отца и Тора-громовержца.

Славутинский Виктор

а это что- основы древнегерманской религии

Даня Криволапов

Христианство это религия рабов и мракобесов.

Т*
Тонька ***

побеждает фан-клуб любителей еврейских народных сказок.

Виктория Бойко

В свое время в институте я изучала Научный атеизм. Вот в его программе давались основы всех религий. Сейчас Научный атеизм отменили. А основы всех религий отдельно изучать невозможно. Пожалейте детей! Поэтому и изучают ту, которая исторически закрепилась за конктретным географическим местом.

Оксана Блохина

-Потому как Злой Колдун Иисус распял Одина и превратил его братьев и сестер в бесов !!

Andrey Ur,eviche

Евреи у руля, будут немцы будем древнегерманскую религию изучать.

Наташа Бочарова

Древнеи религии не моде, нужно что то нынешнее преподовать.

Александр

Будто таких много. Религиозный курс по идеи выбирает руководство школы, может ещё у родителей спрашивают. Некоторые, чтоб никого не ущемлять, выбирают что-то типа Основ мировых религий и т. п.

Кр
Кристина

"Древнегерманская религия" не является Русской культуре. Нам хотя бы свою Христианскую культуру узнать.