Мария

Почему логику не преподают в школе?

На
Наташа

Девушки не потянут)

Да
Дарья

А как же аглебра?

Светлана Сорочинская

А зачем? Мое мнение - умные люди способные к рассуждению стране не нужны.

Танюшка

Ахахха, Архитектор)) )
Может тебя ждут? Начинай

Иван Иванович

Нам еще только догики в школе не хватает.. . Тогда двоечников было бы еще больше. Это наука, где надо действительно мозг применять. Многие науки школьные не требуют особого применения мозга - читай информацию и запоминай. А тут если извилин нет - считай калека...

Дашута Косенкова

Сложная она очень. Многие не поймут.

Носир

Элементы логики есть в курсе математики. А логика в чистом виде была мучением гимназистов до 1917 года - как-то никто не был в восторге от ее наличия в учебном плане, если почитать мемуары.