Юлиана Иванова

Что делать если в школе плохо преподают английский, а денег на репетитора нет?

3 класс московской школы. Английский проходят со 2 класса. Знания на нуле-учитель чисто выходит на работу и срез знаний учащихся, похоже, никто не проводит. Увольнять не будут-говорят-где мы другую найдём. 90% учеников ищут репетитора и т. д.

Какие ещё формы получения качественных знаний НА ПРАКТИКЕ (по жизни) знаете вы? Спасибо

Спасибо за ответы. Но равнодушный преподаватель в школе, получается, так и останется? Почему в коммерческих центрах за ту же зарплату учителя выкладываются по полной и работают на результат?!

L.
Luk@ ...

Значит, придется заниматься самим.
Смотрите мультфильмы, учите песни, играйте: http://www.english-cartoons.com/
Вот в этом блоге много записей об обучении детей: http://blog.spyschool.ru/ , может быть наведет Вас на какие-то мысли еще.
P.S. А это автор этого блога предлагает сейчас: http://spyschool.ru/deti-poligloty/, но за деньги.

Екатерина Жуплева

мне помогла передача ПОЛИГЛОТ

Yana Alieva

в интернете действительно много сайтов помогающих в учении языков + не забывайте про библиотеки) (т. к для меня ни одна электронная версия не сравниться с настоящей книгой я пошла в самую большую библиотеку в своем городе и, найдя там отдел с книгами на разных языках, я пояснила, какой именно язык меня интересует и свой уровень знания. Мне принесли много книг, из которых я выбрала наиболее для себя понятную)

Azamjon

ангилийский сервер какой нибудь онлайн игры, словарь и вперёд. Я себе так произношение ставил

Толибек Эшонкулов

смотри американские фильмы в обнимку со словорем играй в игры где болтают по английски

Юльчик Давыдова

в интернете много самоучителей, сами подучите - ребенку объясните! и видео, и аудио, и текстовые самоучители.

Татьяна Якименко

Занимайтесь с ребёнком дома сами. Сейчас множество книг, учебников, игр, дисков, где в игровой форме ребёнок выучит язык. И ему интересно, и будет знать предмет. Если вы знаете английский, устраивайте раз в неделю мини праздник. Узнайте о странах, где разговаривают на англ, узнайте их традиции, выучите забавные стишки, накупите вкусностей, и целый день у вас дома царство английского=)ни слова русского.