Илюхин Дмитрий

Плохие оценки в школе что делать?

Что делать?! В начале года уже умудрился получить плохие оценки. Не знаю как сказать родителям про оценки... Боюсь - так как меня могут наказать или поругать...

Контрольную работу поставили на второй день. Не знаю на мой взгляд учитель слишком строг...

Ирина Гудзь

учится. а если занижают то не знаю.

Boomer Boomer

попробуй с Гдз подтянуть если уж мозг совсем не варит

Виктория Назарова

ну выполняй дз. учится. там к контрольным подготовся попроси родителей репетитора нанять

Ирина Котлыбулатова

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Александр Суслов

правда всегда лучше лжи. сккажи им правду