Виталий Евстигнеев

У меня плохие оценки!..

У меня плохие оценки в этом году (заканчиваю 9 класс). Я умная, но ленивая, в новой школе бы училась с удовольствием.
Хочу перейти в другую школу, я туда пыталась уже перейти, но не получилось из-за сертификата о прививках. .

Что сказать администрации, когда со мной и родителями будут беседовать про оценки:? (почему много троек и все такое) Что сказать, чтобы взяли? ! Там я буду очень хорошо учиться.. .

Пожалуйста, отвечайте нормально

ДА
Дмирий Афоничкин

Из неуспевающих детей нередко вырастают выдающиеся личности. К примеру Альберт Эйнштейн тоже плохо учился в школе .
Знаменитые двоечники:
Альберт Эйнштейн
Уинстон Черчилль
Андрей Тарковский
Владимир Маяковский
Оноре де Бальзак
Ричард Брэнсон
Константин Циолковский
Томас Эдисон
Иосиф Бродский
Антон Чехов
Лев Толстой
Максим Горький
Карл Линней
Иван Бунин
Вольтер
Исаак Ньютон
Отто фон Бисмарк
Наполеон
Бетховен
Пушкин
Сергей Королев

Виктор

да не будешь ты уже хорошо учиться

Анастасия Гусейнова

Ничего не сказать, уже испортила всё.

Мария Верютина

так реши проблемы с сертификатом. и постарайся учится в этой школе хорошо. ведь какая разница где? всё зависит только от тебя

Юра Кожевников

так и скажи, что настроилась на серьезную учебу. Что много работала над собой и теперь лениться не будешь.

Роман

ЛЕНЬ МАТУШКА! А честно возьми себя в руки, посмотри в зеркало и скажи "Ну и пусть всё так плохо, но это ещё не конец жизни -оценки не самое главное в жизни! А главное быть здоровым, справедливым человеком и некогда не здаваться! " Пусть это будет твоя самая большая беда в жизни. желаю удачи...

!H
!!! Handsome !!!

Да поздняк метаться, говорю тебе. Ты сама себя обманываешь. Ты будешь такой же ленивой и будешь получать те же тройки, но уже в другой школе. Так что толку в переводе в плане учебы не будет. Если ну прям горит перевестись, то навесь лапши на уши этой администрации, что "у тебя плохие оценки потому, что у тебя плохие отношения с одноклассниками, тебя там гнобили, отвлекали от учебы, ну и умоляй их разрешить перевестись в их школу, так как хочешь нормально учиться, получить знания, поступить в институт на право, стать юристом и бороться с несправедливостями в нашем мире. А еще найти мужа, нарожать детишек и быть образцовой женой и матерью. А если они тебя не примут в школу, то ты обязательно сопьешься или пойдешь на панель. "

Джа Халилов

Конечно, перейдя в другую школу, можно показать себя с новой стороны и создать хорошее первое впечатление, но.. . Если ты хочешь переходить в другую школу прямо сейчас ( имею ввиду в 9 классе) , то не вижу смысла. Лучше хорошенько всё выучи и отвечай на уроках, чтобы исправить оценки. А в другой школе будет тоже самое. Возьми себя в руки, вот и всё. Просыпаясь, просто представь, что идёшь в новую школу. Веди себя по-другому и выгляди соответствующе. Всё зависит только от тебя. Покажи себя с другой\новой стороны окружающим. Удачки