Школы
Как лучше всего вывести из дневника плохую оценку? Делитесь рецептами, плиз...
Уменя за четверть плохая оценка подскажите что надо сделать что бы её было не видно
Всё тайное рано или поздно становится явным. Лучше сразу сказать родителям, чем потом, - а то влетит и за плохую оценку, и за вранье. А еще хуже - обидишь родителей своим недоверием и их доверие к себе потеряешь.. .
Я на свою дочь гораздо больше сердилась не столько за ее проступки, сколько за то, что она пыталась их скрыть от меня, боясь наказания. К сожалению, очень многие дети этого не понимают (((
двойка чтоли? не стоит... все равно все выясницца вскоре. Родители не сделают тебе ничего плохого, они любят тебя!
я делал проще. Учился хорошо и оценки за четверть были хорошие. А для текущих замечаний от учителей у меня флакон с хлороформом был или с этилацетатом из кабинета химии.
я имела на такие случаи еще один дневник, в точности такой, которым пользовалась. В экстренном случае просто вырываешь аккуратно весь лист и заменяешь на такой же, только чистый. Заполняешь и все.
Ты же для себя учишься.. . Не оценки выводи, а договаривайся с преподами как их исправить. Это более умное и взрослое решение. Не развивай в себе тупость и лень
надо учить уроки и тогда не будет ни каких проблем
Я выводила двойку обыкновенной белизной, но у нас тогда в дневниках были желтые листы. Попробуй сначала на отдельном листочке.
Растворяеш маргонцовку в столовом уксесе окуратно на оценку иголочкой наносиш. Потом растворяеш таблетку перекиси водорода в воде и также окуратно на то что от оценки осталось наносиш))))))))))))))))))))))))))
Ремнем. Мне в своё время очень помогло.
Штрих с эффектом цвета дневника
оторви лист и все)