Школы

Слишком плохие оценки? 7 класс

Я учусь в 7 классе, и вроде все хорошо. Но я сейчас увидел какие у меня оценки, и мне стало грустно потому что я теперь считаю себя очень тупым. Ответьте пожалуйста, это слишком ужасные оценки?
то, что по алгебре и геометрии трояки -плохо, что по информатике и иностранным хорошо - хорошо, грамотность сейчас у всех и так не выше тройки. Ворону от галки 90 процентов населения не отличает, пестики и тычинки по ходу дела сам освоишь. История пропагандисткое приложение - лженаука. Литература - мало что еще может отвратить от желания читать так как школьная программа по ней.
Главное, что по физре четыре пять - значит достаточно крепок для физических работ.
Olga Уткина
Лучший ответ
Самое забавное, что на работе ни кто не спросит, чего у вас было в четверти? Всем плевать, но детям внушают, что это важно, от этого зависит вся ваша жизнь. Это ложь
Русский и алгебра - это основные и самые легкие предметы. Как можно получить за них 3? Лентяй ты.
..
...*катюша ...*
Но мы ведь не знаем, это от незнания, или просто предмет сам нафиг не упал...

Вообще, если захотеть, чтобы везде были высшие баллы, то в 7 классе -- это можно на раз-два устроить, там все элементарное. Было бы желание.
Нет , даже не растраивайся,
Нормальные это оценки )
Не все предметы даются хорошо,
Самое главное посещай школу ,и закончи,
А так это вообще не показатель ,
Много лет работаю нигде не понадобился мой аттестат и диплом )
Анна Образцова
Ну типо да
А зачем тебе эти оценки за эту четверть? В аттестат идут оценки с 9 класса
**
***** *****
нормальные оценки, у меня хуже было, школа нужна лишь для социализации и общего развития