Школы

Как расказать родителям о плохой оценке? только не пишите что не не надо плохих оценок получать!!!

N.t. Lyric Hip-Hop
ну тут нужно подобрать подходящий момент и историю в свое опровдание))) так что пусть будет у родителей хорошое веселое настроение тогда попробуй
L I N A !
Лучший ответ
Ну, это смотря какие родители. Кому-то достаточно сказать - была не готова, виновата, исправлюсь. А для кого-то придётся выдумывать душещипательную историю о дуре-училке и несчастных учениках. Хотя, конечно, лучше сказать правду. Родители поругают, но хоть во вранье не будут обвинять.
Во-первых надо подумать: Ну не убьют же.. . А потом вдохновенно раскаиваться в том, что не доучила и вот.. . Мол, осознаю и все такое. А потом честно сесть за уроки.
Gul'aiym Khametova
Так и скажи)))
Ну я просто приходила, и не чего не говорила
Меньше знают, крепче спят
Пересиль себя и все честно расскажи. Возьмись за учебу, видишь как стыдно за плохие отметки.
скажи правду и скажи, что исправишь
Знаешь, Дашка, тебе нужно самой определиться, что ты от жизни хочешь, и что можешь. Оценка это всего лишь балл за конкретное действие. Мы постоянно что-то делаем, и не всегда это хорошее. Если тебя оценили низко, значит что-то сделала не так, но это не повод для расстройства. Разберись, что и почему, после этого ты сможешь стать лучше. Опыт, какой-бы он ни был, это опыт. И уж тем более не стоит скрывать это от родителей. Главное - это взаимопонимание и доверие. С родителями есть о чем поговорить. Ты же знаешь, век живи, век учись. и родители многому могут научить.
приготовить им ужин и рассказать.