Школы
Стали выходить плохие оценки в девятом классе
Учусь в девятом классе стала проходить много тренировок каждый день по несколько часов. Девятом классе снизилась успеваемость Я не знаю что теперь делать. у меня выходит плохие оценки Я учусьна 4и5. Учителя не идут на компромисс, они знают что у меня есть тренировки но они не дают дополнительных заданий. И в итоге выходит много 3.
На компромисс они не должны идти. Ваши тренировки — ваши проблемы.
Когда есть плохие отметки, есть один действенный старый безотказный способ их закрыть — подготовиться к очередному уроку, подойти у учителю на перемене и попросить дать возможность ответить (скажи как есть, что так как свободного времени у тебя мало, учишься на износ, но только не жалуйся и не ной, представь все так, что ты доволен, что так занят, что тебя волнуют лишь отметки на данный момент)
Получи подряд несколько хороших отметок, потом тебя не будут спрашивать, можно будет пару недель не готовиться к урокам
Татьяна Кожевникова
Это я понимаю я сегодня Подошёл к учителю после урока он он сказал мне Нет я не хочу тратить своё время а на урок он опоздал и никого не спросил и поэтому мы стали изучать новую тему
каких компромиссов вы жаждете?
чтобы учитель для вас составлял индивидуальные задания?
уделял свое свободное время. чтобы вас опросить или проверить одну вашу работу?
деточка. если ты хочешь серьезно заниматься спортом. чтобы к 30 годам стать развалиной-инвалидом. так билет на елку тебе в карман--переводись в спортшколу.. и гробь свое будущее.
тройки не плохие в твоем случае оценки- "МЕЖДУНАРОДНЫЕ" - кое-что слышал. кое-как распознаю.
14-15 лет -время определения в жизни.
на уроки фортепиано еще нужно записаться
Можно подумать о тех, кто и в 5,6 классах получал два и три. А тут 9.
К сожалению, такова жизнь, нужно уметь расставлять приоритеты, на все времени не хватит. Если вы планируете связывать свою жизнь с профессиональным спортом, то вы все делаете правильно.
Но если нет.. то не тратьте время на хобби, сейчас я на 10 лет старше вас и поняла, как была неправа уделяя недостаточно внимания учебе. В итоге- плохой вуз, плохая специальность, невостребованность на рынке труда, ощущение ненужности обществу из-за того, что не могу заниматься важным и сложным делом и все на что я могу устроиться -это перекладывание бумаг в обшарпанном кабинете.
Не желаю вам этого, не ленитесь, оценки не важны, важны знания, ведь вам сдавать ЕГЭ. Выберите дело, которым хотите заниматься, и поступайте в соответствующее убечное заведение, даже если не сразу поступите, пытайтесь снова, но только не идите туда, где легче, потом ничего уже будет не исправить, не будет ни денег, ни времени. Удачи вам, Кирилл!