Школы
Экзамен в девятом классе
Здравствуйте! Я учусь в девятом классе, в конце учебного года предстоит сдавать итоговый экзамен. В школе подготавливают к экзамену, сама усердно готовлюсь. Но учителя говорят, что будут перед экзаменом обыскивать, забирать телефоны и другие устройства. На экзамене будет сидеть комиссия, будут камеры. Переживаю, что не сдам экзамен. Хочу послушать тех людей, кто сдавал экзамен после девятого. Расскажите, Вам удалось пронести телефон? Была на экзамене комиссия? Камеры были? P.S. Если кому это важно, сдаём экзамен в другой школе, учителей наших не будет, из одноклассников может быть человека 2-3. Жду от Вас положительных ответов!
Старайтесь, но не зацикливайтесь! Когда-то всё это у вас будет позади!

Надо просто нормально учиться, тогда не страшны камеры и комиссии, да и телефон не нужен.
у меня никакх камер не было
сдавал и после 9 и после 11
сидел с одноклассником он мне и решил математику 3 задания
учитель обычно предупреждает что она будет на экзамене или не она
если не она то хуже для вас
телефон
я думаю можно пронести
все эти школьные экзамены это десткий сад, потом поймешь это
в вузе сдача зачета тоже не особо отличается, еще легче
все это никак не влияет на дальнейшее имение денег
но влияет на заурядные профессии и положение в обществе
сдавал и после 9 и после 11
если не она то хуже для вас
телефон
я думаю можно пронести
Камеры были, главное готовься, а так все легко, не страшно. Учителя просто пугают. В прошлом году экз сдавал
учителя готовят, как на войну. У нас сразу собрали телефоны перед экзаменами, чтобы потом аппеляцию не писать, обыскивали. Ничего страшного не было, спокойно разговаривала с экзаменатором, если не понимала, как заполнить бланк. Пару человек не сдали из класса -отпетые двоечники, но потом и они пересдали, ничего с ними плохого не произошло. Короче, все просто, сдадите. Училки сами волнуются, непонятно почему. Проведет охранник пару раз палочкой и пойдете, а шпаргалки просто ненужны -только себе вредить. Все элементарно.