Школы
Вопрос про экзамен в 9 классе...
Подскажите, в 9 классе в 2012 необязательные экзамены, будут только в формате ЕГЭ или можно будет выбрать между "егэ" и "по билетам"? А то нас так запугали, уже и не знаешь, что и делать!
делать одно - хорошо учиться.
для этого стоит самому себе говорить - МНЕ ЭТО нужно.
голова поверит и будет стараться вместе с носителем головы.
что именно будет . станет более-менее ясно примерно в марте.
в 9 классе обязательны будут ГИА по русскому и математике, н эта информация на сегодня, а что будет дальше не знает даже Министрество
Точно известно будет в середине учебного года. Сейчас в образовании настолько все нестабильно, что рано что-либо говорить про 2012 год.
Нас тоже пугали и чего? Ничего! Успокойся, там будет как будет. И хорошо будет)
Я сдавал экзамены (3 мес назад, 2 мес назад, 1 мес назад) и знаю точно, что это полная ерунда! У нас на экз-е по русскому списывали все! И что получили? Одни пятерки =) По математике - только свои знания, но там ничего трудного такого небыло. А хотя учителя нас подготавливали к какому-то серьезному экзамену, как прям к еге, но нет!
Нам на выбор предлагали сдать любых 2 предмета (у нас было по билетам) -конечно экзаменационные. Вот тут то и пришлось все зубрить. В каждом предмете, либо это литература или история или еще чет там это 25 билетов!
в 9 будет будет ГИА. 2 обязательных- математика и русский. а 2 на выбор
после 9 класса будет ГИА, так же как и в 2011году! только может быть они будут считаться вступительными....
в 9 классе попрежнему будет ГИА