Школы
Я получил две двойки и две пятерки по ИЗО. Меня допустят к экзаменам в 9 классе?(я в 8 классе)
да допустят! потому что каждая двойка исправлена на пятерку, следовательно материал усвоен.
По идее должны ( срелний выше тройки) , но это ещё как посмотрят - если 2 2 и 5 5 то должны, а если 5 5 и 2 2 ( по времени ) то могут и упереться. У меня по английскому были только две оценки - пять и кол, других не было - так и допустили и пять в аттестат поставили, но это очень давно было...
по ИЗО? попадалово
К сожалению, для учителя ИЗО, этот предмет вообще собираются отменить в школе, а на сегодняшний день он давно, негласно не катируется как предмет, поэтому, если оценка по ИЗО портит общую картину успеваемости по другим предметам, то Вам поставят по Изо нормальную оценку, обработают учителя и поставят. Ну может быть из воспитательных мер - заставят Вас что-то еще нарисовать и сдать учителю, чтобы Вам не повадно было. Тоже самое касается и музыки.
второй год.. . Потом детская комната милиции, а там и до лагеря не далеко.. . Тьфу- тьфу. Шучу конечно! Зачем ахинею спрашиваешь? Тебе 13-14 лет уже по девочкам пора ходить, а ты на элементарный вопрос себе не можешь ответить...
крепись чувак, тебя выгонят полюбому, незакончить тебе школы!!!
У тебя поидее выходит тройка, и никаких проблем с допуском возникнуть не должно