Школы

Экзамен в 9 классе

Мне в этом году сдавать экзамены в 9 классе и я бы хотел обезопаситься шпорами. У нас будут экзамены украинский язык, география, биология, математика и английский - все письменно кроме половины английского. Подскажите пожалуйста где лучше пронести шпору на такой экзамен и какую из множества. У нас будет по 26-28 билетов по всем и сидеть будем в шахматном порядке. Подскажите как пронести шпору и как лучше с нее списать. Заранее спасибо. И прошу не пишите учи все или зубри, я и так это делаю но хочу обезопаситься
мне кажется на экзамен нереально пронести шпору, ну а если всё-таки получится, то обычно в сапоги прячем, в рукава кофт...
Наталья Булатова
Лучший ответ
Не знаю, как в Украине, но в России помогают сдать ГИА – государственную итоговую аттестацию… Шпоры клади в карман и вытащи незаметно постарайся, но в любом случае если захочет экзаменатор увидит.
Юлия Ламова
можно прилипить клеем или скотчем на подошву ботинка.. .

а также есть такая программа как говорилка.. .
она переводит текст в аудио формат ты сможешь с наушника списать
также есть плеера которые поддерживают формат электронной книги... лучше взять плеер который помещается в ладошку...
Я прямо на теле писала хронологию по истории. Никто же не полезет мне под кофту проверять ;) Просто в середине экзамена попросилась в туалет и подглядела.
а ты в туалете повесь, а потом "выйди"))
В обуви, в носке, в рукаве, во внутреннем кармане пиджака, в пенал (очень удобно списывать)
Как лучше списать сложно сказать, кто как умеет, ибо если не умеешь, то и учиться на экзамене лучше не стоит. Так что как сможешь, так и списывай, выбирай наиболее удобный способ) удачи)
Экзамены в 9 классе-это чепуха!!! Я сдавала физику, английский, ну и алгебру, русский (всё сдала на отлично, потому что учила) но !!!На экзамене легко списать, протащить шпору или даже в наглую спросить ответ у препода!!! А шпоры в прошлом году наши проносили под кофтой, но, конечно, безопаснее в носках!!! А КАКУЮ шпору пронести-это зависит от того, к какому предмету ты хуже подготовился!!!
Ирина
возьми просто ластик в бумажной упаковке, аккуратно отклей бумажку от ластика и вырежи в нём отверстие, напиши на бумаге шпоры и сложи гармошкой так что бы сложная бумажка без проблем пролезала в ластик. затем один конец приклеиваешь к ластику а другой к бумажной упаковке от ластика, и на экзамене просто отклеиваешь бумажку и смотришь нужную тебе шпору, всё просто
Где шпоры найти?
а если не в родной школе здаёшь что делать
Помню и я сдавал экзамены в 9 классе.. .
В общем ничего трудного нету, просто принеси шпоры как на обычную контрольную в школе, проблем не будет. Я лично списал два экзамена (английский и русский изложение) , написал на 4 и 5, еще 2 экзамена были - русский устный и алгебра. С русским не повезло - сделал шпоры не по всем билетам и попался такой билет, а алгебру сам на 5 написал.
Короче в 9 классе не следят практически за списыванием (хотя зависит от учителей) , а по-моему они сами хотят чтобы мы списывали, им ведь не нужны проблемы с личностями с двойками...