"если мозги есть то да"
Неправда!
Чаще сдают "троечники".даже чаще "отличников"!
Школы
Легко сдать экзамен в 9 классе?
При наличии знаний нетрудно. В инете есть демоверсии - упражняйся. Тогда проблем не будет.
если мозги есть то да
неочень наверное)
Как бывший препод., скажу, что даже не общался со студентом, при его появлении в аудитории-вижу, какими знаниями он загружен, а пару раз незаметно посмотрев на его "активную"подготовку, определял, какой"шпорой"он хочет меня поразить.... (делай вывод)
Да)
ага легче не бывает, поверь мне
мне не особо легко было.
очень тяжело. Я 3 получил диктант и изложение по 12 баллов а вариант Б из 14 тока 3 и того 25 баллов на 3 там надо знать правильность заполнения с чем я обложался
в том году сдала и могу сказать, что если знания хотя бы базовые есть, то легко
даа!
кому как я все на 5 сдал ничего не учил!) друг учил все на тройки сдал один завалил! так что всем по разному! и давай готовся удачи!))
Вика Лаптева
Спасибо)
это скрытая политика государства)
надо отобрать большинство молодых людей и отправить их в техникумы чтоб у страны были рабочие)
по статистике Татарстана каждый 5ый ребенок завалил экзамен в том году.
выводы делай сама.
смотря што, фот физ-ру и ОБЖ помню легко сдал =)
Если учишь все легко!
многое зависит от того в каком крае ты живёшь