Alexey

сегодня, в школе я получила самую ужасную оценку - 2!Что делать??

училка тупая, исправить не даёт ((

по опк (основы православной культуры)

Дамира Мавлянова

а по какому предмету??

Дана

самая ужасная оценка - единица. а ты не унывай и исправляй

Дмитрий

одна двойка ничего не значит: ) постарайся чтоб в будущем их небыло:)

Дмитрий Берестовой

Лучше готовиться к урокам!

Сергей Елькин

если у вас в школе петебальная система то скажи что училка была пьяная и оценки верх ногами ставила

Марина

выключить компьютер и сидеть учить уроки

Алексей Соляков

Запомни навсегда. Оценка - всего лишь цифра на бумажке, в жизни все тебя судить будут по тому что ты знаешь, умеешь, делаешь и как можешь себя преподнести.. .

А теперь по поводу двойки по опк - просто посмейся над этим=)