Алеся Кабаева

получила в Гиа 2 уверенна, что оценка не верная!

объясните смысл зпиляции и если окажется что на самом дел 3, оценку исправят?

Ольга Шевченко

Судя по грамматике, очень даже верная! Но тоже надеюсь, что исправят. Хотя, лучше бы не исправляли. Нефиг таких профессионалов выпускать.

Катерина Базанова

ЭПИЛЯЦИЯ - удаление волос. Кого вы хотите обрить ???

Дмитрий Иовенко

если Вы докажете экспертам, что правы Вы - да, исправят.
за ГИА 2...жесть, конечно

Алкоголик Из Москвы

ваша работа при эпиляции будет проверена повторно с учетом вроде бы черновиков.. и если они действительно ошиблись, а у вас там не 2, а другая оценка, то поставят ту, которая получилась при повторной проверке... а если же у вас 2, то придется пересдать в резервный день