Толик Етчик

Что делать? уже почти конец года, а у меня ужас по математеке! думаю что завалю её ,как исправить ужасные оценки за 2 месяц

Екатерина Бурцева

для начала отключи компьютер и садись учить формулы!
купи еще книжечку с типовыми задачами ГИА или ЕГЭ (смотря что у тебя)
занимайся математикой КАЖДЫЙ день.
удачи 🙂

Аделина Нагимова

учи формулы поднимай руку на уроке отвечай самое главное

Александр Ким

Я знаю, у меня была 6 б по математике, я не говорила радителям, и исправила тоесть: вызубрила провила, и 12 .
Ничего сложного. В следущем исправишся!