Мария Гордеева

Что делать, если я недовольна оценками за этот год?

Здравствуйте. Я хорошистка. Учусь в 6 классе. Всегда была отличницей. В этом году у меня достаточно много четвёрок (половина). У меня вышли четвёрки даже по тем предметам, котторые знала на 5,а только из-за лени получила 4=(
Скажите пожалуйста, эти оценки на что-нибудь влияют?

Извиняюсь за невнимательность. Неправильно написала, очень торопилась. В слове которые написала две буквы т.

Елена Захарова

Влияют, вы переступили черту и теперь никогда не вернётесь обратно, так у всех. Теперь перед вами новая черты, скатится на тройки. А потом и ниже. А потом, но вы этоого не узнаете, в семьях ваших одноклассников будут судачить, а типа УЧИТся там у них одна двоешница блин. Вы не узнаете про это никогда. Но вот то что вам не вернуть те предметы на 5 как раньше это факт. Вы почувствовали свободу. А жаль, рановато.

Любовь

Пока ни на что. Это касается аттестата. Но, с другой стороны, на многое. Учителя могут решить, что ты уже не справляешься с программой, достигла потолка, и тогда ты вечно будешь "хорошисткой". Так что в новом учебном году докажи, что ты можешь быть "отличницей".

Валентинка

Учиться нормально и не лениться.