Влад Жуков

Что делать если учительница снижает оценки?

Учусь я в 7 классе, всегда когда я сдаю тетрадь учительнице по английскому в ответ получаю 3! А теперь вопрос за что, если в задание всего одна ошибка! Сколько раз я спрашивал она видимо отходила от ответа отликалась на другого человека, либо говорила что за почерк!! ! Хотя я вас уверяю у меня почерк очень красивый пишу не могу красивей и не какой грязи за тетрадь! ! А все получают либо 5 или 4 =(((

Алексей Бородин

Ну, я тебя понимаю, у самой была такая же ситуация, только с историчкой.
Личная неприязнь, думаю, или она просто рёхнулась.
Поговори с ней начистоту после уроков.

Марина

подать в суд)

Махбуза Матраимова

Учиться еще лучше, что бы снижать было некуда.

Марина Юдина

Поговорить с глазу на глаз с училкой

Сергей Горохов

А ты учись после школы на бухгалтера, тогда и английский не надо знать.... Тем более, его на 5 никто его не знает, разве что сами англичане.... Ведь ты же не зря попал на бухгалтерский форм... .
Это не случайно....

Игорь Просто Игорь

Значит какая то неприязнь. Узнай у родителей, может отказались платить взносы "на ремонт"