Па
Павел

имеет ли учительница снижать оценку???

я сама учусь в 6 классе...отличница с начальных классов
учительница по английскому языку снизила оценку за невнимательность (по контрольной), а у меня было все правильно , пропустило маленькое слово не по самому решению, а по вопросу где написано, что надо сделать в этом номере.
она мне поставило 4, а у некоторых (даже у 2-ков (которые списали у меня)) много граммотических и других ошибок и им поставили 5!
я спросила у неё почему так, она ответила, что в ЕГЭ и в ГИА за невниматльность будут снижать баллы (и бла-бла)
и хочу ей доказать, что она не права
но не знаю как ...
помогите пожалуйста

(((

и самое плохое она моя кл. руководитель

Александра Тершинова

к сожалению, она права

Нина Алимова

меня училки не любили всегда снижали, батя пригрозил прикрыть эту шайку сразу завышали

Андрей Николаевич

Но она не просто так тебе снизила, а за пропуск! Чего ты собралась доказывать? Просто больше не пропускай! И списывать не давай! Я бы еще за списывание (что даешь) вообще тебе 2 поставила!

Larisa Maslennikova

Если постоянно занижает оценки поговорите с завучем, у меня так было, просто мой совет

Александр Андрианов

в следующий раз будь внимательнее. По опыту знаю, что будешь впоследствии благодарна именно строгим учителям.

Ольга

С хороших учеников и требуют больше, чем с других!!!

Дарья

Учительница конечно рановато начала требовать форму написания ГИА и ЕГЭ, но ее можно понять. Раз ты отличница и хорошо учишься, то и ответственности на тебе лежит гораздо больше. Поэтому она и старается уделять больше внимания отличникам, ибо сомневаюсь, что двоечники оценят подобного рода нюансы:)