Рё
Рёрјсџ

Имеет ли право учитель снижать оценки из-за плохого почерка в 11 классе?

Имеет ли право учитель снижать оценки из-за плохого почерка в 11 классе? Предмет литература.

Митя Львов

Если учитель не понимает, что написано и не может проверить работу, но может и снизить. Тем более, что на ЕГЭ по русскому языку в части С никто не будет разбирать ваш почерк. Не поняли - не зачли. Пишите разборчивей.

Shambet Tookeev

нет конечно, если снижает из за почерка, то он скорее всего недолюбливает

Алла Гордиенко

Нет! из-за почерка нет, а из-за грязи можно

Евгений Хренов

У меня и по математике снижали xD

Андрей Монахов

Иди на медика!

Паша Прокопенко

За грязь, мазню, ДА! А если почерк сам по себе всегда был "КОРЯВЫЙ", Вы ему прошлые тетради покажите.

Алёша Мальчик

В универе снижают, потому что разобрать не может, следовательно он не понимает что написано, следовательно нет оценки либо переписать