Любовь Харитонова

Что делать? у нас учительница специально снижает отценки

у нас учительница русского и литературы снижает специально всем оценки что делать а я так точно троечницей стану это же не справедливо

София Живилова

А вы старайтесь на "отлично", тогда она подобреет.))

Анюта Березина

Судя по вашей орфографии, вы действительно больше, чем на тройку не тяните (вы не знаете, что такое знаки препинания?)

Ина Чолаку

Как говорил один мой учитель-"На пятерку даже я не знаю!!! "

Cветлана

главное знание, а не оценка

Светлана Смирнова

а точно ли? Может вы чего то недопонимаете? Учите, чтоб от зубов отскакивало! А если и правда - обратитесь к родителям, вызовут другого педагога и он проверит качество ваших знаний! И если учитель был прав - я вам не завидую! а если вы правы - педагога уберут..

Алексеи Санцевич

Какая разница какие оценки? Ни твои оценки, ни твой диплом, ни аттестат в будущем никому не нужны! Главное что у тебя в голове будет

Ян
Яна

Нахрен со школы слать или из кожи вон лезть чтобы ей угодить

Марина Шкляева

может просто поговорить с ней?

Владимир Мальцев

Ненавижу таких дур. У нас тоже была такая дура, которая всем ставила 2-ки за 1 ошибку, но это еще ладно. Если всё идеально, но забыл в одном месте подчеркнуть - тоже 2. Я убил целый час на это ДЗ, всё идеально, а она - 2. Слава богу потом эта дура ушла, пришла другая, грамотная и вменяемая. И у меня сразу стало 5. И в аттестате у меня - 5.

Или она так делала: всё идеально - оценка 4. Спрашиваешь: почему 4? Она: ну не знаю, значит что-то не понравилось. ЧТО? - Ну, не знаю. В следующий раз повнимательнее посмотрю.. . Это как вообще? ! Бред.

Татьяна Марушан

Записывайте на скрытый диктофон по возможности все ее действия, дайте послушать родителям. Они должны решить вопрос. А школьнику самому бороться бесполезно. А вообще учителем в школе быть не легко, особенно если препод дурак или хам!