Общество

Что делать если меня, мягко говоря, недолюбливает учительница? ( см. внутри)

У вас была такая ситуация? Я узнала о её нелюбви ко мне от её "любимчиков" ( моих друзей) , которые ходят к ней на частные уроки. Она очень любит поболтать и они говорят, что она нелестно ( мягко говоря) отзывается о некоторых учениках ( в том числе и обо мне), думая, что их разговор никому не передадут. Я пытаюсь не брать это в голову, ведь какая мне разница, что она обо мне думает. Но блииин как же это подло со стороны учительницы так поступать...
Милая девушка! Вы ходите в школу, чтобы учиться! Но если Вы знаете, что Вас не любит училка, надо сделать так, чтобы она научилась Вас уважать! Мои учителя меня лютой ненавистью ненавидели и это было самым лучшим подспорьем в моей учебе! И по истечению времени они вспоминают при встрече: Вот как ты нас тогда! Такие ситуации закаляют характер!
Андрей Привалов
Лучший ответ
А ты ее любишь? Может у вас взаимная нелюбовь, тогда нечего и париться
она неудачница. вот и вымещает свою ненависть на учениках. ей самой плохо от этого. а ты, будучи осведомлённой о её неприязни, будь мудрее, льсти ей, подлизывайся, говори комплименты, угощай конфетками по утрам. ей приятно, тебе всё равно, а результат будет превосходным! через пару недель она тебя полюбит.
Ей до вас лично дела вообще нет! Учителя не любят только тех, кто не любит и соотв-но не знает их предмет.
Попробуйте учить и сами удивитесь. Не тратьте время на ерунду. Учите!!!
Герман Герасимов Учусь я нормально. И получше многих ребят в которых она души не чает.
Ну если она наговаривает на тебя.. . тыб так и написала.. . а если ты её за живое задела, и она пытается на тебя повлиять через твоих сверстников.. . то подумай!! ! ты её не безразлична!! ! Хотя конечно она врёт и ей больше делать нечего как школьницам кости перемывать....
ты ж не доллар, чтобы тебя все любили)))) это совершенно естественно, что не все друг друга любят... люди на разной волне, с разными биополями, уровнем образования и культуры... и нечего думать о том, чтобы всем угодить и всем понравится... на земле 6 млрд человек.. . это ж с ума сойдешь, даже если попытаешься понравится хотя бы всем в своем классе... забей на личные неприязни... лучше учи предмет хорошо, и не для чьих-то оценок, а для собственных знаний... и если учитель человек разумный, то разберется что к чему... а если нет, так и заморачиваться нечего об отношении к тебе недостойных людей.
удачи и хорошего настроения!!!
=.
=]..... ....
Правильно делаешь! Не бери в голову и все! А почему недолюбливает то? Сама знаешь?
относись к людям так как они относятся к тебе
Попробуй походить к ней, как к репетитору.
Имя Фамилия
Нина Кузнецова да на куй она нужна, еще и пресмыкаться пред ней. Но, конечно и войну объявлять бессмысленно. Как Вы считаете?
Трудно угодить всем. тем более, что любовь этой "учительницы" похоже измеряется только деньгами. Нормальный Учитель не обсуждает учеников с их однокласниками. Тебе еще школу надо закончить, поэтому либо терпи, либо обсуди это с родителями.
Относись к ней также, да ещё делай всякие подвохи
главное чтобы на отценки это не влияло
а так по баробану!!!
Подарок эй подари или скажи ей что она самая лучшая