Общество
Почему муж, мягко говоря, недолюбливает моих подруг?
А вы любите его друзей? Потому что мужчина считает что вы его обсуждаете в кругу подруг... подруги дают вам дурные советы которые влияют на вашу семейную жизнь... он просто вас любит... это хорошо!!!
Ревнует точно также, как мы ревнуем мужей к их друзьям. Подруги и друзья - воры любимых!
Не он один, мужчины любят, чтобы женщины только ему уделяли внимание, он себя "пупом земли" считает
не успевает
просто муж вас к ним ревнует уделяйте больше внимания ему)))
Не бухай с ними, тусуйся поменьше и все наладится
Вы знаете я таких мужей считаю самовлюбленными эгоистами, у меня тоже есть подруга, ее муж постоянно меня к ней ревновал, тем более с ней мы знакомы очень давно уже больше 10 лет, ихние отношения развивались на моих глазах.... Два месяца назад я к ней приехала в гости и мы с ним разговаривали на кухне об этом, он сам не понимает почему он так делает, но после того разговора по душам вроде как перестал меня ревновать к ней и разрешает с ней общаться. И что этим мужикам надобно? Друзей мужчин незя, подруг тоже.... Мы че пленницы что ли какие то? Черствые эгоисты...)))
Meirambek/ Birkenov/
Поищите интернете "Домострой" почитайте и поймёте, что Вам надо радоваться, что Вас угораздило родиться в современную эпоху.
А вам надо, чтоб он их тоже полюбил: ? Вы наверное в Швеции живёте....
И прально делает.
Не в обиду подругам, но муж может считать что подруги подведут
А они его?
Оксана Федосеева
Они к нему очень хорошо относятся - по- дружески.(Я серьёзно).
Есть вероятность что они пришиблиные.