Общество

Почему бывавшие в армии недолюбливают тех, кто будучи вполне здоровым от неё откосил?

Steve Reed
Жалеют, что и им не досталось тягот.

А я вот сочувствую тем кто там служил, потому что по собственному опыту знаю, что возвращаются оттуда отнюдь не настоящими мужчинами, а скорее уродами с поломанной психикой.
А*
Алтаева *****
Лучший ответ
Павел Шинкаренко Из Украинской армии - может быть!!!)))
Steve Reed Я не скажу, что у моего друга поломалась психика. Но он похудел килограмм на 20! :)
считалось (и девчонки тоже так считали) -если не служил-не мужик
Виталик Щирый
Мы, отслужившие, относимся к уклонистам, как белые к неграм в США в 50-е годы!
Steve Reed А почему? Это в армии вас так научили?
Вот Вам и ответ!))) ) Вас поддерживают ОДНИ ДАМЫ!!!)) )
Наводит на размышление?))))))
Михаил Королев
Из зависти и скрытых рабских комплексов (все ж 2 года, ну щас меньше, коту под хвост) . Люди в это время ЖИЛИ!
Aigerim Kasymova
!!!обыдно понимаеш!! ! они этого говна то не хавали!!!!
завидуют
Потому, что мы (те кто служил в армии) отдали долг своей родине, прошли хорошую психологическую и физическую школу, стали полноценными МУЖИКАМИ. А вы папины и мамины сосунки здесь, на гражданке отдыхаете, не имея никаких проблем, накормлены и обогреты. Да и небось наших девок тра.. али.... Вам этого не понять.
Бывавшие? Служившие! И не тебе судить..
Нина Шевелева
Это нормально, что на "откосивших" косо смотрят, как на саботажников, штрейкбрехеров. Здоровые физически, но "морально" не полноценные. Как раз с ними ничего плохого бы не случилось в армии.
1) Завидуют :)
2) Считают, что они "прошли школу настоящих мужчин" (моя полы, маршируя и т. п.)
А потому -что будучи сцыкливым гомика - ЭтОго не понять . хотя таких ...