Га
Галина

Наорала на учительницу. . что теперь делать..

Сегодня на физ-ре.
Сначала бегали. Я сильно устала. Я не могу долго бегать. У меня голова кружится, живот свело, под рёбрами колит.
Я стала идти. Она мне: Мы бежим, а не идём!
Ну я опять еле-еле заставила себя бежать.. .
Потом играли в волейбол.
Я пытаюсь, но у меня не всё получается. Когда моя подача, я стараюсь изо всех сил. Иногда получается сильный удар. Но, в основном, последнее время он долетает до сетки и чуть-чуть не хватает.. . Хотя иногда и перелетает хорошо.. .
Вообщем, сегодня я вообще была не в силах. . несколько раз проворонила свой мяч! !
Вообще, у меня с физрой плохо.. . тройки. .
Ну не могу я физически! Руки у меня слабые! Я понимаю высокие крепкие люди! Но я не настолько сильна!. . к сожалению.. .
Короче, у меня из-за этого часто депрессии! Для меня этот урок не удовольствие, а просто ад!!. .
У всех от физ-ры только травмы! Один ключицу сломал, другая палец, третий ещё что-то вывихнул!! (((
И в конце урока, когда мы строились, она начала меня отчитывать, типа что мне ставить, если я ничего не делаю? !
Я сильно взбесилась и наорала на неё: "Ну не могу я! ! Хотите, ставьте мне 2! Только отстаньте от меня!! "
Она: "Ну хорошо, только потом не спрашивай в конце года, как можно оценку исправить! "

Вот так.. . вообще-то я сама от себя в шоке.. . я вообще не конфликтный человек.. . а тут ещё и на учителя наорала. . для меня это вообще нонсенс.. .
А теперь даже немного жалею... .
Хотя и себя тоже жалко, ну что делать, если я не могу!
Я и так себе пару раз выбивала пальцы на физ-ре. .

Я как-то проходила диспансеризацию, и мне говорили, что у меня возможно тахикардия. Говорили, ещё раз проверится- проверились, а результаты они потеряли. . А потом уже времени у меня не было. . так я до сих пор и не знаю...

Кстати, не я первая, кого она выбесила. И не я одна на неё срывалась.. . может тут есть и ещё вина? !

Мама в курсе.

Я конечно отчасти забила на физру!
Но. . как-то по физ-ре в аттестате иметь 3.. а вдруг это мне подпортит в будущем как-нибудь.. .
Я в 9 классе.

Natalia Smodleva

Извиниться

Ирина Тихонова

да забей это всего лишь физра, проёбывай уроки, они тебе всё равно трояк поставят, я тоже волейбол ненавидел
в школе ваще всех можно нахуй славть и тебе ниче не сделают, это не институт

поверь мне на слово, этот аттсетат это всего лишь бумажка с цифрами, её никто не смотрит, у меня аттестат одни пятёрки были, при поступлении в ВУЗ его даже не смотрели, так что не парься 😉, в школе они сами тянут учеников вверх, побазарь с директором, объясни суть проблемы..

Нина Москвина

Ничего ни делай все будет ок

Алексей Сладких

С топором в школу приди.

Аленчик Капитонова

да у меня дочь так же.... я бы тоже так сказала, и еще бы послала