Оксана М.

помогите, что делать с учительницей?

учительница по английскому абсолютно безграммотна, не знает языка, никогда не разговаривает с нами на уроке, только редко и это ужасно. говорит, например, так: "every of you" или "я люблю смотреть ужастики, потому что люблю когда я напуган" перевела как "i love watch horror films because i like when i was terrible", каждое английское слово каверкает и постоянно читает каждое слово по-разному. она в школе давно, ничего не сделать с ней, вряд ли она оттуда когда-нибудь уйдёт. мне из школы тоже вряд ли удастся уйти, да и некуда. а я собиралась дальше заниматься английским, связать его со своей профессией. вдруг она мне испортит всё?

насчёт граммотности - смелое замечание, учитывая то, что в моём сообщении нет ни одной ошибки. не верите - не отвечайте

Марина Дмитревская

один человек испортить не может, займитесь английским на курсах

Мария Верютина

Было бы желание.. . Не испортит. Можно поискать в интернете, например "Бесплатное обучение английскому языку", можно с преподавателем на дому, позаниматься. Можно купить обучающую дискету, или пойти на спец. курсы...

Сергей Серов

а поговорить с директором, чтобы тот предпринял какие-либо меры?