Влад Цишковский

Бесит Учительница. Сильно . Что Делать!!!!

Класуха очень сильно вымораживаеет, не даёт пройти , выводит из себя за рекордные 2 секунды,
Готов отправить её в космом ,привязав к носу ракеты,..
Ответить тоже не могу так как у неё есть власть. Нам говорит одно, Родителям другое!!!!
И ГЛАВНОЕ. ОНА СНИЖАЕТ БАЛЫ ПО СВОЕМУ ПРЕДМЕТУ, НЕ ГОВОРЯ ЗА ЧТО....

Вообщем Нужна помощь.

Наталья Степина

Какая помощь? Ты киллера ищешь? Или совет? Если совет, то раз она тебя бесит, значит сделай себе прививку от бешенства.

Mister Pak

Топор

Vadim

сделай пруфы и покажи предкам что она врет и натрави на нееже

Славик

таких людей много повидаешь в своей жизни, относись спокойней

Антон Делов

Не обращай внимания.

Сергей Токарев

Прояви к ней внимание, покажи, что симпатизируешь. Пару комплиментов, конфетку подари. Вот увидишь, отношение поменяется. Только не переборщи.

Владлена Иванова

Забей!! ! Учиться осталось мало!!!

Юрий Барметов

Дай пенка или позови Гитлера

Oleg

Перейди в другую школу.
Можно еще нервы подлечить, 2 секунды в вашем возрасте - это слишком (я серьезно, не стоит так реагировать, вы себе же делаете хуже).