Юлия Бурмоличенко

учительница просто бесит (

у нас в институте есть учетельница которая либо сама которая не знает англиского может знает но не знает как объяснить, преподает, просто 5 класс, то что мне известно, уже хорошо, книжки старые 1982 года. У других группах списано уже по 2 тетради на 48 листов. . у нас 3 листа всег лишь.. . у них оскфордские учебники, у нас я уже говорила 1981. Так предствляете у меня стоит 3, именно 3.Я просто в шоке! Я не навижу ее, я учу, все учу, получаю 5, 4. А она ставит 4 тем кто не знаеют как прочитаь правильно слово, елементарные сочитания букв читают это просто анектод, как непраильно! ! меня это раздражает.... она сказала что передаст нас на следуюший год другой учительнице, я этого дня ждусь не дождусь! Пусть кто-то оценит! еще завела себе пару любимчиков, и с ними воркует, меня это бесит что она не видит кто действительно знает английсик, , а не делает вид! И поэтом у я ее ненавижу, я не переношу ее! Я ее вижу, мне рвать охота от ее рожы!
поэтому скажите как мне перестать ее ненавидить, моя злость такая сильная что я бываю говорю ей гадости ячное дело не в ее присутствии, так про себя говорю. и она аткая у нас принциапиальная, прям вообще!! ! если это надо ей 45 лет, женщина.
как мне перестать ее ненавидить, в группу другую я не перейду, я хочу ходить на английский как на праздник, а хожу как на войну и похороны! как мне бороться с этим, подсскажите пожалуйста)

Светлана Белкина

Ой-ц! Что? опять???? двадцать пять

Николай Жабко

Все просто, сначала надо тебе выучить русский, а потом уже англиЙский

Bobur Qodirov

хорошо что есть преподаватели, вызывающие бурю эмоций

Татьяна Глотова

не смотрите на нее как на соперницу, подумайте о другом - например о том что ваша учительница всего лишь маленькое лицо в вашей жизни, вспомогательное средство для изучения языка и это средство не навсегда