Константин Мостовой

моя учительница по русскому просто нереальна.

она мне Очень надоела, такая занудливая, очень медленно говорит, на уроке после первого записанного предложения я не могу её терпеть. Мой папа сказал: Хорошая у вас учительница, доступно всё объясняет. Она объясняет конечно доступно, но я уже просто не могу. у меня вся голова забивается на её уроке, что делать, как к ней привыкнуть?

Андрей Стишуков

ну потерпи годик, а нет, меняй школу.

Медер Эшалиев

Попробуйте ближе пообщаться, узнать преподавательницу лучше. Может, не все так плохо, и Вы просто драматизируете? В любом случае, есть как минимум два выхода:
1) - Изменить ситуацию
2) - Изменить отношение к ситуации
Я бы на Вашем месте просто не парилась. Мало ли, какие учителя еще встретятся. Впереди еще институт, где лекторы тоже будут не сахар. Так что вот так. Съешьте мармеладку - легче станет. 🙂