Яна Верховцева

Любовниц (любовников) заводят.. когда чего-то не хватает дома.. или просто с жиру бесятся?

Мохьмад Исбахиев

ну как сказал мой бывший муж.. "не знаю, как то само получилось, нечаянно" ))))))

Дамир Миникаев

А зачем люди в общественном транспорте ездят? 🙂 Все ездят что бы переместиться из точки А в точку Б.
А цели у всех разные. Так и тут. :))))
Тебя какая конкретно цель интересует? 🙂

Оксана Ивасюк-Наумова

Один человек мне на вопрос почему он изменяет жене сказал - Такова жизнь.

Ирина

когда отношения между супругами переходят в " несупружеские"....например, ктото кого то начинает воспитывать.... вместо того, чтобы нежно намекнуть))

Павел Казанков

привет.... так это дополнительной Кроватки)))

Лена Шаповал

Когда как..

Екатерина Краева

Крепко тебе эти мысли в голову засели, однако )
Уже простой форточкой не проветрить,