Андрей Крюков

Что делать если одноклассница на всех уроках пукает? простите конечно, но уже бесит. . это невыносимо!

Я девочка, и с ней в классе не кто не дружит, и вот поэтому она почти на всех уроках сидит со мной, и вечно пукнет, я не выдерживаю этого, я ей не могу сказать "пошла вон",но и сидеть я с ней больше не могу ((((

Оля Смольянинова

это дочь Петросяна

Наталья П

В кино видела человек в среднем испускает газы 14 раз в сутки, вот посчитайте, укладывается ли она в норматив! Если нет требуйте пусть пересаживают, нарушение прав человека.

Анатолий Прокофьев

Вот это номер.. . ну напиши ей записку, если не хочешь говорить в лицо, пусть к врачу сходит.. . это нарушение пищеварения, которое называется метеоризмом. Пусть рацион свой меняет. Не ест капусту и горох по крайней мере. И меньше хлеба нужно есть...