Владислав Попович

Меня бесит моя одноклассница, что мне делать? Помогмите. Читать описание!

Я учусь в 6-ом классе. В пятом к нам пришла новенькая девочка (она приехала из Крымска) зовут её Вика. По началу я не обращала на неё внимание, ну пришла и пришла. Я с ней не то чтобы дружила, а просто общалась нормально. Она подружилась с Машей из нашего класса (она немного странная) может подойти к любому из класса постучать по портфелю и сказать: Хахахаха барабанчик!!!! или закрыть рот повязкой и сказать: А я воробушек хахахахах!! ! И это в 6-ом классе!!!! Они сидят постоянно на первой парте. Вика постоянно тянет руку с вытаращиными глазами такая типо: Елена Валерьевна! ! !Спросите меня! . Так Елена Валерьевна её сразу спрашивает :Да, Виктория говори! А всех называет сокращёнными именами. Также она её везде берёт, во все сценки. Ну недавно я вот что увидела: Захожу в магазин, там стоит Вика и Маша и хватают чупа чупсы и шоколадки. Я такая :Вы чё делаете? Ну они: Тихо, не спали нас, мы воруем! Я не спалила (продавцу) , НО помоему это ужасно. Я рассказала Елене Валерьевне-она не поверила. Говорит: Ты что? Ты может-быть перепутала Вика умная и прилежная девочка. Я не стала переубеждать. Ну реально взбесило. После уроков я услышала разговор Вики и Елены Валерьевны. -Вика, деньги скоро принесёшь? -Да, мама сказала завтра вам 3000 тысячи передаст. Я была в шоке! Я незнаю что это может означать. Также она ко всем подлизывается в классе и к другим учителям типа: Ой Мария Васильевна давайте я вам пакет подержу пока вы открывать будете. -Ой давайте я с доски сотру! -Ой давайте я ключики подержу. РАЗДРАЖАЕТ! ! Она постоянно берёт мой телефон когда я отхожу и играет в игры. Я с ней общаюсь нормально. Но она меня выбешивает. Что делать?

Игорь Киселев

попроси кого-нибудь въехать ей посильнее и"не делай так больше, вика"

Анатолий Гринчук

история не понятная..))) ) бесит и пууусть, бесит..))