Ирина Бусова

Что делать? (читать описание)

Мне нравится один мальчик из нашей школы. Вчера я ему написала "Привет, как дела, что делаешь? ". Он не отвечал (так, впрочем, всегда происходит, он игнорирует мои сообщения, а минут через 15-20 отвечает на них) . Первое сообщение я написала ему в 15:39,как-то так. Затем нашла прикол в группе ВКонтакте, где написано "Написал человеку сообщение, а он не отвечает. ЗРЯ, ЗРЯ ИГНОРИРУЕШЬ, Я БУДУ МСТИТЬ". И отправила это ему, дабы пошутить что ли (заметьте, это сообщение я отправляла ему в 9 вечера, хотя до 9 он ещё 20 раз онлайн был) . Потом мне приходит такой ответ "ты овца тупая, я в это время был занят",ну и дальше мат пошёл. Я его, так, сказать послала, но сейчас мне даже в школу страшно идти. Он старше меня на три года. Парень он не слишком воспитанный (наши родители знакомы), он может матом обложить, если надо будет, да и без причины не против поиздеваться над кем-нибудь. Я боюсь, что он мог рассказать это своим дружкам, и теперь он вместе с ними будут надо мной издеваться, показывать пальцем, смеяться. А я ужасно этого не хочу, ибо у меня уже была подобная ситуация, и мне было тогда ужасно плохо. Вот я и боюсь, что они начнут меня гнобить. Что делать? Народ, помогите, пожалуйста.

При чём тут уроки? Вы хотя бы описание вопроса читали? Если у вас нет подходящего ответа, то нечего мне фигню писать.

Игорь Арсенин

Да придурок он . Иди в школу и не обращай внимания .

Савенкова

Посылай его в жопу и всех этих мудаков тоже. И заканчивай сидеть в этом идиотском контакте.