Dimas Takeoff

Что делать если все читают мне нотации?

Александр Новиков

просто слушай молча с безразличным лицом, им это надоест, и они со временем перестанут, ну или послать один раз хорошенько

Константин Андросов

Слать их куда подальше. Сам так делаю

Кирилл Григорьев

прислушаться и намотать на ус

Татьяна* Sh*

Смотря сколько тебе лет, а вообще слушай тех кто живёт так как хотела бы жить ты.

Сергей Меньшов

Возможно ты делаешь что-то не так, или любят очень (если родственники) , так бывает... делай выводы из сказанного... возможно нотации станут полезны в некоторых вещах... а если нет... то послушай, а сделай по-своему... все мы люди и все мы имеем право на выбор...