Оксана Максименко

Про зубы читайте описание

Зуб мудрости режется снизу справа, может ли изза него болеть верхний зуб. Тоже справа (шестерка) да так что к нему больно прикосаться, если нет то что у Меня с верхним? Боль бывает и на месте зуба мудрости и на месте верхней шестерки, иногда пульсирует иногда просто тянет, крайне болезненно

Варвара Дьяченко

От растущего зуба мудрости да бывает болит и верхняя челюсть! Но ты обнаружил конкретно один болящий наверху зуб - значит там что-то именно с ним. Может скрытый кариес дошел до нерва.. . много че может быть. Стоматологу объясни все. У меня так было: на вид чистенький зуб - а ковырнули - яма до "пола"

Студент Академии

Может в восьмом зубе боль отдаваться. Такое бывает...