Дмитрий

одноклассница бесит.

блин скажите что делать, меня эта жирная бидония достала. Что мне делать? Сижу ни кого не трогаю за партой, вытянула ноги, и вдруг бежит эта жаба и запинается об мои ноги и бьет меня по плечу и говорит что я дура, я перед ней извинилась. Но она это не приняла и опять меня стукнула. Я ее тоже толкнула и тут понеслось маты оскорбления. Блин и эта чупокабра обзывает меня лошадью, потому что я раньше занималась конным спортом и лучше всех в классе рисую лошадей вот она мне и завидует. А сегодня сказала что я ворую навоз для того что бы прокормится. Мирится с ней невозможно. В тот раз я угостила ее конфетами, вроде вы помирились, но на следующий день она принялась за свое. Игнорировать не возможно, теперь она не за что подходит и бьет по голове моих подруг, и сегодня мне сказала что я ворую навоз для того что бы прокормится. Что мне делать? Она постоянно лезет не в свои дела. Как ей ответить если она матерится, а я родилась в семье которой ругаться матом нельзя. Как постоять за себя? помогите!

Мринок

Нуу незнаю, на твоём месте я её избила б так чтоб она рот открыть не с могла ))))ну раз ты такая (которой матом ругаться нельзя) то извени ничем помочь не смогу;)

Ма
Мария

Укуси ее за ягодицу!

Юл
Юлия

не обращай внимания или набей ей морду