Лиза Филатова

Какое самое обидное прозвище для одноклассницы? Она меня бесит, обзывает. Мат НЕ приветствуется

Эля Маданова

только полное игнорирование раздражающего объекта может тебе помочь.

раздражает по весне многое- это авитаминоз и гормоны юношеские "играют".

не коротись сама на предмете несимпатии . держись от нее в стороне - полегчает.

в детстве было правило:
Кто как обзывается- тот сам так называется.

по-прежнему хочешь прилепить человеку кличку- прикинь. что бы ТЕБЯ сильно огорчило.
но лучше этого не делать - все возвращается бумерангом. особенно плохое...

Виктория

Прозвище придумывается исходя из недостатков этого человека.. . Что в ней есть противного?

Оксана Бочарова

У нас так в школе самое обидное для парня если его называют бабой а для девок обидное ( НУ ТЫ МУЖИК)!!!!