Елена Александровна

А какие прозвища вы давали своим учителям,,,,

У нас биологичку звали Мачтой, она была тонкая и длинная, а математика - Мухомор

Ал
Алексей

гефографичку помню называли тапочком)
она по школе в каких то тапочках -балетках ходила )))

Александр Анисимов

ещё вспомнить надо... сразу и не скажу, были клички, но их было мало...

Юл
Юлия

физрук, - "Беляш". из-за фамилии. Белявский. да. странно что мы белым не называли. но как спрашивал, до сих пор его так все называют : )
трудовик, - "голубой". из-за цвета его машины, и ваще он стремный )

Алексей Стыкин

Трудовика за рост прозвали Шнур Борисович, а по русскому была Баба Лошадь.

B)
Barbariss )

У нас была училка по истории, огрядная мягко говоря. Так мы ее "пушинкой" называли.

Михаил

по химии валентину николаевну звали валентностью, трудовика отверткой