Елена

А вы давали своим домашним питомцам глупые или смешные прозвища, клички??

Ан
Анютка

Ну, я старшую иногда называю Чучундра сисяндровна, Зензи- бао. Малую Чудотылопоухое, БарСучка. Дворика звала Чубака, Мохнорылый: -).Но это так, в порыве))

На
Наталья

Мартик - монстрик, когда взяли взрослого первый год вздрагивали, ноги пластал.

Степка - Прынц, комментарии излишни

А еще он же Моль в камуфляже, потому что коробки грызет, деньги ворует и перфорацией украшает...

Гена

Было. Мой красавец далматин, по паспорту Джеральд Дестют Тросси в узком семейном кругу носил прозвище Зяба.

Хасан Неизвестно

А зачем? Животные друзья а не игрушки для посмешища...

Борис Горшков

А у меня кот Пончик) Потому что в детстве очень уж жирный был)

Ан
Антон

своих собак зову девочку - сисяндра, мальчика - писяндро. кошка - килька.

Миша Шангин

Собаку иногда называю чучундра шилопопая, геракакал)))) . Кроля - когда он ободраный в линьке называла чупакабра)))))

Влдимир

Камикандзе муж нашего кота зовет, потому что он любит валяться всегда на проходе, несмотря на то, что однажды на него уже наступили сильно. В детстве звали его Гендальфом, потому что он был серым с серыми глазами. А обычно кличем разными производными от имени - Барс, Барсюша, Барселона. Еще грызуном его называю, это понятно почему.

Александр Астахов

Я дала своему коту кличку Персик, но до кастрации называли мы его на японский манер КакаСсакаКусака, а когда состариться будем звать КУРАГА или УРЮК.
А вообще мы его очень любим и чаще всего между собой с мужем называем Малышом или Ребенком.

Di
Dimarik

одного моего кота зовут Аферист. у него действительно мерзкий характер, иначе его пришлось бы звать мерзавцем. второго зовут Рыжий. я не хотела брать его в дом, поэтому не хотела давать имя, но нужно кота как-то звать. у него хозяйка умерла. в итоге он живет у меня с этим глупым прозвищем. собаку назвали Муськой. потому что, несмотря на породистую внешность, из нее просто прет дворняга. ее мы тоже подобрали на дороге. я думала ей 3-4 месяца. оказалось около месяца. выросла такая громадина.

Марина Бухарова

я свою кису назвала Майя) ласково - майечка) необычное имя, тем более кошечка у нас красивая, тайской породы 🙂

Татьяна Нефедова

Да! Наша Жужа в шутку Зюзя)) ) А еще "землеройка" - за подкопы на соседские участки

El
Elcsandr

Мою кошку зовут Дынька, но повод есть - глаза огромные ярко-жёлтые.

Святуся Смирнова

Пушистенькую собачку Альку называю Барахло потому что когда она бежит у нее хвост так трепещится как барахло на веревке на ветру а той терьера называю Мышь ну ооочень на нее похож.

Ольга Андрианова

я не давала, но прикольно назвать щенка пончиком)

Азиза Бахронова

Породистого хася моя мама стала звать Тубзик. Думаю, что тоже понятно за что

Ад
Администратор

У меня ротвейлер Сегун. Мама называет его Сюсюндрик, потому что мы с мужем с ним сюсюкаемся) Еще у нас есть кошка Ника, но так ее никто не называет, для нас она Пячка или Пячинка, потому что пячится все время) И раньше была ротвейлерша Чара, я называла ее Пупунчик, я думаю очевидно за что))

Игорь Крылов

Черепаху-самца зовут Тапкотрах - он, извините, очень любит тапочки.. . Попугайку-волнушку зовут Гнуся (она сначала была Нюся) - за пакостный характер)))

Валерия Митюшкина

Ага.
Овчарку, Ярка-балгарка.
Таксу, крыса водяная.