Домашние животные
Что интересного или смешного вы можете рассказать о своих домашних питомцах?
Мой Котеек всю ночь спит то у меня на голове то у меня на шей или на лице а когда просыпается (это в 5часов утра) начинает меня целовать потом мордочкой прижимается к моему лицу потом начинает меня кусать и бегает прыгает по всей кровати типа ПОРА ВСТАВАТЬ ХОЗЯЙКА ...Я КУШАТЬ ХОЧУ!!!
У нас кот каждое утро в 5 утра на меня прыгает. Я Из-за гнева его каждое утро в окно выкидываю (мы в частном доме живем) . Собака утром когда в туалет просится меня облизывавть начинает, а в конце (если я не встаю) забирается на кровать. Я её скидываю.
как моя кошка попыталась залезть на стол... прыгнула на скатерть и зацепилась за неё когтями... прыгнуть не получилось, и кошка вместе со скатертью полетела вниз. на столе стояла чашка чая... ну это видеть надо, рассказывать не так смешно!
Например?
мой кот (бося) ласточку с балкона поймал правда сам чуть не свалился. еле отняли (жива здорова сразу улетела)
Ничего. У меня их нет
кидаешь моей собаке палочку диаметром 5 см и она приносит две половинки, а хотя еще кутенок
моя кошка муся)) ) она у мее ложить лапки на веши и иногда этим закрывать шкафы она любит х открвть и зарытся под ещи как крот))) и ждать пока ее найдут)) 0 она любит гуляь и кушаь кривеки делае эо не опесуемо смешно)) ) и еще много чего напишие в личку раскажу))
Похожие вопросы
- А что интересного Вы можете рассказать про своих питомцев?
- Какие средства вы используете для защиты от блох и клещей у своих домашних питомцев?
- А вы давали своим домашним питомцам глупые или смешные прозвища, клички??
- Что Вы делаете со своим домашним питомцем, когда он Вас не слушается?
- Мужчина, способный заботиться и ухаживать за своим домашним питомцем будет также заботиться и ухаживать за женщиной или
- У меня немного странный вопрос. Вы ссоритесь со своими домашними питомцами?фото внутри....
- Что ВЫ подарили СВОИМ домашним ПИТОМЦАМ на НОВЫЙ год ? ;-)
- Теряли-ли вы когда-нибудь своих домашних питомцев (а именно кошек) ? И находили потом?Расскажите)
- Расскажете весело о своих домашних питомцах? (Кавычки не ставлю сознательно - для широты вашего выбора!)
- " Иногда стОит посмотреть кошке в глаза"....Ваши отношения со своими домашними питомцами? Расскажете?...